Изменение адресного пространства IPv4

Изменение адресного пространства IPv4

Изменение адресного пространства IPv4 Наша компания ТОО ONEHOST, предоставляющее профессиональные услуги хостинга и системного администрирования серверов, вступила в RIPE NCC и получила статус LIR.

RIPE NCC (Reseaux IP Europeens) — некоммерческая организация с открытым членством, состоящая из европейских поставщиков услуг интернет. RIPE NCC выступает в качестве регионального реестра интернета для стран Европы и прилегающих регионов, координирует деятельность организаций-членов RIPE и распределяет блоки адресов IP среди своих местных реестров интернет (Local Internet Registries — LIRs), которые затем выделяют адреса индивидуальным пользователям.

В связи с этим, в течении ближайшего месяца всё адресное пространство IP адреса сайтов и виртуальных серверов (VPS) будет изменены на наши собственные IP-адреса, которые уже будет постоянные.

Просим отнестись с пониманием и уделить некоторое время на технические работы по изменению IP. Наши технические специалисты свяжутся с вами касательно кратковременных технических работ.
Следующая новость